реклама:

Контроллер MEGA - за $1 :)

Тема в разделе "Советы, пожелания, организация встреч и др.", создана пользователем house4u, 28 май 2015.

?

Участвовали бы вы в такой лотерее от house4u!

1. Да

29 голосов
    78,4%
  2. Нет

8 голосов
    21,6%
  1. ocrimenco

ocrimenco Житель форума

Симпатии:
    207
    Из:
    запорожье
    интересно а налоговая потом не наедет ?а то седня лотарея а завтра ?

2. Андрей98

Андрей98 Житель форума

Симпатии:
    58
    Из:
    Днепропетровск
    ну ты загнул!:rofl: посмотри сколько вконтакте торгуют и не чего!:D

3. ocrimenco

ocrimenco Житель форума

Симпатии:
    207
    Из:
    запорожье
    да чет подумалось что ктонить обиженый проигрышем куданить капнет что мол азартные игры да еще и на деньги даеще и на евро тут не знаеш с этими новыми законами уже че завтра ждет - нам то ниче тут чтоб у автора бока не вылезли

koblevo нравится это.
  4. house4u

house4u Администратор Команда форума

Симпатии:
    996
    Из:
    Одесса
    Да, пока не начну закалачивать миллионы, вряд ли это кому-то будет интересно. А вообще придумал такое:

Если вы не просто хотите пожертвовать деньги на развитие проекта, а стать участником розыгрыша контроллера MEGA, то вы можете купить «лотерейный билет» в поддержку проекта «House4u Solar Project». Если повезет, то выиграете мой контроллер! После того, как вы выбрали свое счастливое число, и получили уникальный код заказа, вам надо сделать добровольный взнос, в течение суток, и сообщить мне об этом на почту! Так же, в назначении платежа можно указать этот самый уникальный код, только не надо писать в назначении платежа «участие в лотерее…» и тому подобное… Вся эта лотерея, не имеет ничего общего с настоящей лотереей! С правовой точки зрения, вы делаете добровольный взнос на развитие проекта, усовершенствование контроллера, прошивки и т.д, а взамен, получаете возможность получить готовый контроллер.

koblevo нравится это.
  5. house4u

Симпатии:
    996
    Из:
    Одесса
    Вроде сделал интерфейс выбора чисел http://www.house4u.com.ua/lot/ Можно начинать. Если в течении месяца не наберется минимального количества участников - тогда возврат денег!

Последнее редактирование: 31 май 2015
    koblevo нравится это.
  6. house4u

Симпатии:
    996
    Из:
    Одесса
    Снял новое видео. Что касаемо розыгрыша контроллера - то смотреть с 14 минуты!

7. Depesh

Depesh Житель форума

Симпатии:
    181
    Из:
    Зона АТО
    ага, ну я там понажимал, числа для себя забил, настал момент истины - оплата. А чему равен сегодня один доллар? Где смотрим?

8. house4u

Симпатии:
    996
    Из:
    Одесса
    Курс ПриватБанка https://privatbank.ua/ там есть НБУ и "ПриватБанк" - это межбанковский рыночный курс, по которому реально купить. На сегодня это 22грн. Но вообще, @Depesh, вы ж уже не раз помогали проекту или хотите фортуну испытать?
    --- Добавлено, 9 июн 2015 ---
    Кстати, на заметку всем... У нас числа выбираются от 10 до 99, но тут понял, что может выпасть к примеру. 30 и 43, тогда согласно нашей схеме, мы должны взять по последней цифре с каждого числа и получить 03, и это меньше 10! В общем, если первое число с нулем в конце 10, 20, 30, 40, 50, 60 или 70 - то в таком случае берем его первую цифру. Стало быть, при выпавших числах 30 и 43 нашим числом будет 33.

Последнее редактирование: 17 июн 2015
  9. Depesh

Depesh Житель форума

Симпатии:
    181
    Из:
    Зона АТО
    да я как бы не прочь ещё раз помочь, а там глядишь и фортуна какая подвернётся :)

10. Юрий-Тепло

Юрий-Тепло Активист

Симпатии:
    19
    Из:
    Днепропетровск
    Где можно посмотреть подробную инструкцию и узнать возможности вашего контроллера?

11. house4u

Симпатии:
    996
    Из:
    Одесса
  12. house4u

Симпатии:
    996
    Из:
    Одесса
    Пока всего 8 участников. Общая сумма, которую удалось собрать - 769 грн. До конца месяца осталась неделька.

13. micro80

micro80 Житель форума

Симпатии:
    8
    Из:
    Винница
    Участников будет всегда мало, я бы поднял ставки до 100 грн.

14. house4u

Симпатии:
    996
    Из:
    Одесса
    Ну, вот 8 участников по 100 грн это 800 грн, а я собрал 769. Разница не велика :)

micro80 нравится это.
  15. micro80

micro80 Житель форума

Симпатии:
    8
    Из:
    Винница
    Просто те кто хотел участвовать, подняли ставки на мах.

16. house4u

Симпатии:
    996
    Из:
    Одесса
    За 1 месяц так и не собрали минимум участников - продлеваем пока еще на один месяц. На текущий момент так и есть 8 человек.

17. Семеныч

Семеныч Житель форума

Симпатии:
    150
    Из:
    Жмеринка
    Есть количество участников. Есть общая сумма. Месяц когда закончится. Опрос - кто хочет остаться в лотерее, но доплатить столько-то, поделить сумму поровну, кто-то выиграет, коээфициент меньше, но мелочь, а приятно. При таком количестве как сейчас все-равно будет 1 к 8.

18. house4u

Симпатии:
    996
    Из:
    Одесса
    За полтора месяца уже почти собралась минимальная сумма. Думаю, что в конце месяца будем определять победителя. В первый раз, хочется что-бы кто-то выиграл, исключая меня (если выпадет желтое-свободное число, то выиграл я). Поэтому, изменим пока правила - будем брать все выпадающие шарики до первого выбранного числа! Таким образом, я исключаю себя из победителей, и контроллер 100% найдет своего нового владельца :)

19. house4u

Симпатии:
    996
    Из:
    Одесса
    26 числа смотрите лото забаву, будем определять победителя. Правда, я 26 числа уезжаю на летнею встречу форумчан, на которой пока буду только один я :) В общем связи со мной не будет 3 дня, так что если будет 26-го числа победитель, то не думайте, что я куда-то пропал :) Заявки на числа принимаются вплоть до 25 Июля! Еще есть свободные места ;)

20. Семеныч

Семеныч Житель форума

Симпатии:
    150
    Из:
    Жмеринка
    Где смотреть?

реклама:

Поделиться этой страницей