реклама:

нас мало,но мы в тельняшках?)

Тема в разделе "Советы, пожелания, организация встреч и др.", создана пользователем GrigoryNiko, 23 окт 2014.

1. GrigoryNiko

GrigoryNiko Житель форума

Симпатии:
    57
    Из:
    Николаев
    чёт маловато нас...
    в холодное время года-самое то обсудить проблемы и помочь друг-другу советом! форум house4u в массы?)

2. Алекс

Алекс Житель форума

Симпатии:
    64
    Из:
    Володимир-Волинський
    Ціна на газ ще поки невисока!!! хай ще трохи!!! і тут проходу не буде ;)

Андрей98 нравится это.
  3. GrigoryNiko

Симпатии:
    57
    Из:
    Николаев
    газ это наркомания,во многих стоят 10 чугунных забитых говном батарей по 10 секций с котлом типа КЧМ,в домах с потолком в глине 5см и жалуются что газа уходит по 600-800кубов,но из-за лени ворчат и платят...вместо того чтобы эти деньги вложить и сделать всё по уму

Андрей98 нравится это.
  4. Алекс

Алекс Житель форума

Симпатии:
    64
    Из:
    Володимир-Волинський
    Ну цей рік дуже багато поміняло і кчм, і ще другу різну" советску" хрень, яка була розрахована на халявний газ.Дуже багато і котлів на дрова встановили!!
    Ось на відпрацьоване масло

Kladikas нравится это.
  5. Алекс

Алекс Житель форума

Симпатии:
    64
    Из:
    Володимир-Волинський
    Щось фото негрузится

6. GrigoryNiko

Симпатии:
    57
    Из:
    Николаев
    знаю человека-у которого всё так как описал выше,только ещё и входные двери навстеж))))там бабушка живёт участник боевых действий и супсидия...а на доход 4-6тыс семьи среднестатистической платить 1000грн за газ я считаю это много...

7. Алекс

Алекс Житель форума

Симпатии:
    64
    Из:
    Володимир-Волинський
    Нажаль є і таке!! то просто халатність! Люди привикли ждати манну небесну ,щоб їм все на блюдечку подавали! а хрен!!!!!!!!!!! зараз не ті часи .

8. GrigoryNiko

Симпатии:
    57
    Из:
    Николаев
    ага,как папуасы...пока банан с пальмы упадёт-)

9. koblevo

koblevo Житель форума

Симпатии:
    294
    Из:
    Коблево
    Всем привет.

10. koblevo

koblevo Житель форума

Симпатии:
    294
    Из:
    Коблево
    Извиняюсь за занудство наверное уже достал вас. Но прошу переименовать ветку идеи на стадии обдумывания в ветку Домики пользователей. На многих форумах видел такие ветки каждый пользователь будет создавать свою страничку и описывать свои идеи, эксперименты чтоб не захламлять весь форум. Давно хотел и себе сайт такого рода сделать то времени нет то желания. Да и толку нам нужно обедняться а не сидеть каждому на своем форуме. Может мне кто то поможет советом или я кому нить. Все поделимся своим опытом подсмотрим у других как сделано.

byxara и Kladikas нравится это.
  11. house4u

house4u Администратор Команда форума

Симпатии:
    996
    Из:
    Одесса
  12. GrigoryNiko

Симпатии:
    57
    Из:
    Николаев
    а нельзя чтобы каждый пользователь в "домиках" создал свою ветку и в ней создавал свои темы,а то в одномй теме писать все идеи,а потом обсудить или найти в паре десятков страниц новому пользывателю будет слодно

13. koblevo

koblevo Житель форума

Симпатии:
    294
    Из:
    Коблево
    Я так и предложил. В общих темах решаем общие вопросы в домиках личные.

14. GrigoryNiko

Симпатии:
    57
    Из:
    Николаев
    не совсем так как сейчас...у Вас тема домик Коблево,а в ней понеслась по тексту гидропоника,и т.д...а вот если бы по запросу к админ создавал ветку по имени пользователя,а сам пользователь бы в своей ветке создавал разные темы...
    --- Добавлено, 28 окт 2014 ---
    обсуждать было бы проще...

15. house4u

Симпатии:
    996
    Из:
    Одесса
    Я тоже об этом думал. Возможно так будет лучше. Попробую на тестовом форуме, если получится, то так и сделаем. А то реально, в одной теме все-все-все... В итоге будет свалка.

16. GrigoryNiko

Симпатии:
    57
    Из:
    Николаев
    ;) только в форматн отпрааил запрос админу-он создал ветку с возмлжносьью добавлять темы владельцу,а комментировать всем

17. house4u

Симпатии:
    996
    Из:
    Одесса
    Так можно сделать, но получается форум внутри форума. Есть основные разделы - в них то надо и писать. Если не хватает раздела - просить, буду добавлять. Представьте, есть основные раздели Отопление, электрика и т.д... И вы в своем доме (ваш внутренний форум) создаете точно такие разделы: Отопление, Электрика. Пока таких "Домиков" будет 2 или 3 - то ничего страшного. А если их будет 100? Попробуй потом разберись. Что-то мне кажется, что отдельная тема для одного дома, это пока лучшее... Есть идеи, как сделать лучше?

koblevo нравится это.
  18. koblevo

koblevo Житель форума

Симпатии:
    294
    Из:
    Коблево
    полностью согласен

19. GrigoryNiko

Симпатии:
    57
    Из:
    Николаев
    смотрите сами,комментировать и задавать вопросы тогда не вижу смысла

20. house4u

Симпатии:
    996
    Из:
    Одесса
    Ну, вот, с момента этого сообщения на форуме появилось 34 новых участника :) Цену на газ в 2015 году еще поднимут а может и не один раз.

koblevo нравится это.
реклама:

Поделиться этой страницей