реклама:

нас мало,но мы в тельняшках?)

Тема в разделе "Советы, пожелания, организация встреч и др.", создана пользователем GrigoryNiko, 23 окт 2014.

1. GrigoryNiko

GrigoryNiko Житель форума

Симпатии:
    57
    Из:
    Николаев
    @house4u , лень и желание шары-двигатели прогресса;)

2. GrigoryNiko

Симпатии:
    57
    Из:
    Николаев
    Не стал создавать отдельную тему...
    @house4u , мне кажется нужно создать что-то типа закрытой группы в которой каждый желающий помочь форумчанам может оставить свои координаты в виде мобильного телефона,скайпа,аськи и т.д....

3. house4u

house4u Администратор Команда форума

Симпатии:
    996
    Из:
    Одесса
    А чем личные сообщения не подходят?

4. koblevo

koblevo Житель форума

Симпатии:
    294
    Из:
    Коблево
  5. house4u

Симпатии:
    996
    Из:
    Одесса
    Если бы я на картинки не поставил водяной знак, то люди бы даже и не догадались от куда это. Ссылка в начале статьи не кликается :)

6. house4u

Симпатии:
    996
    Из:
    Одесса
    По статистике смотрю - уже два дня посещаемость сайта выросла на 50% ровно со вчерашнего дня, как приняли новые тарифы :)

7. GrigoryNiko

Симпатии:
    57
    Из:
    Николаев
    колбасу можно не есть,а вот в тулупе и шапке-ушанке не поспишь)))

8. house4u

Симпатии:
    996
    Из:
    Одесса
    В общем, нас уже, можно считать 200 пользователей. @koblevo жалуется, что его вопросами валят. Я тоже еле-еле справляюсь.

Прав был @Алекс, вот его цитата...
    --- Добавлено, 5 апр 2015 ---
    Вопросы задают в основном одни и те же, и по кругу... Надо что-то типа FAQ сделать - отдельную темку, где все частые вопросы...

Никита и koblevo нравится это.
  9. Алекс

Алекс Житель форума

Симпатии:
    64
    Из:
    Володимир-Волинський
    І то тільки початок!!!

10. house4u

Симпатии:
    996
    Из:
    Одесса
    Успокоили :) Как успехи с коллектором, когда испытания будут?

11. Алекс

Алекс Житель форума

Симпатии:
    64
    Из:
    Володимир-Волинський
    За буденими справами все часу не хватає,Зараз до паски розгребусь і тоді вперед і з піснею!

12. koblevo

koblevo Житель форума

Симпатии:
    294
    Из:
    Коблево
    Подержу нужно сделать раздел для новичков.

13. Семеныч

Семеныч Житель форума

Симпатии:
    150
    Из:
    Жмеринка
    Обнаружил замечательную функцию на форуме - RSS. Теперь на телефоне могу видеть все сообщения. Спасибо.

14. Dok

Dok Житель форума

Симпатии:
    139
    Из:
    Залещики
    У нас такое ЧП! Самодельный ТТ котел, я видел довольно добротно сделан. Но не круглый, а сварен из плоских листов 5мм. "умельцы" подключили к молообемной, герметичной системе отопления, отдельный насос ЮПС (вроде не счистым синусом).Результат: толи сгорел, толи заклинил насос, а хозяина дома небыло, котел начал шипеть, гудеть-в это время жена подходит к котлу, от последнего отрывается стенка, оттуда пар, кипяток и ожог 70%, даже немедикам ясно-очень тяжолый ожог! Отвезли в ожоговый, результат- летальный исход...Была бы польза от ветки форума-"защита от ДУРАКА! Или техника безопасности."Что скажет админ?

15. house4u

Симпатии:
    996
    Из:
    Одесса
    Печально :( Предохранительного клапана не было или он не помог/не сработал? Нужна именно целая ветка, или может достаточно отдельной темы?

16. Dok

Dok Житель форума

Симпатии:
    139
    Из:
    Залещики
    Клапан там был, но настроен на герметичную систему, а там как известно, рабочее давление побольше, а котел то плоский... Может и темы будет достаточно, по моему каждый может чтото сказать,- или у" себя шарахнуло или у соседа"...

17. Семеныч

Семеныч Житель форума

Симпатии:
    150
    Из:
    Жмеринка
    У меня когда-то давно отец подвыпил и раскочегарил ТТ котел. И срывной клапан не помог. ТТ котел стал круглый и внутри и снаружи. Конвекторный котел Луганский такой-же. Слава Богу никто не пострадал

18. house4u

Симпатии:
    996
    Из:
    Одесса
    @Dok, ну тогда создайте отдельную тему в отоплении.

19. beetl

beetl Интересующийся

Симпатии:
    2
    Из:
    Київ
    Тому не можна ні в якому разі підключати ТТ котел в герметичну систему. Я доварюю котел і планую поставити в веранду. З нього буду забирати енергію в герметичну систему через теплообмінник, на аварійний випадок зроблю негерметичну петлю на природній циркуляції. Якщо світла не стане то якщо аварійна петля не зможе віддати тепло покипить трохи і все

Последнее редактирование: 3 авг 2015
  20. Dok

Dok Житель форума

Симпатии:
    139
    Из:
    Залещики
    А как вам такое? Все таки биогаз тоже зелёная энергия.https://www.youtube.com/channel/UC06337chaP07HDwd-KHH7WQ Посмотрел этот ролик,
    котел вопрос по биогазу и ответ
    всё довольно просто. Может это тоже наша тема???

реклама:

Поделиться этой страницей