реклама:

Покупка всего что угодно на aliexpress

Тема в разделе "Где купить? Не для рекламы!!!", создана пользователем house4u, 5 май 2015.

1. koblevo

koblevo Житель форума

Симпатии:
    288
    Из:
    Коблево
    али договор заключило с новой почтой.

2. server

server Житель форума

Симпатии:
    242
    Из:
    Дніпро , Україна
    Всем привет!
    Вот скоро так называемый день шопинга на али . УРА! товарищи!
    В прошлом году 2015 в Китай влилось 9,3 миллиарда долларов, и это не кредит какой-то от мвф и не займ.
    Вот как нужно подымать экономику страны. (а наша власть только воровать умеют).
    Но не все так красиво, никто не хочет себе в убыток работать.
    Вот только с того что я покупал в последние месяцы там.
    И то что мы видим, что нет никаких скидок а простое повышение перед акцией и потом возврат на старую цену.
    Будьте бдительны не видитесь на всякие уловки! Лично я в прошлом гуду ничего в этот день не покупал.
    Единственный честный что у меня попался это конструктор радиоприемник.
    3,3в.jpg 3,3в2.jpg
    камера.jpg камера2.jpg
    раз.jpg раз2.jpg
    реле.jpg реле2.jpg
    рп.jpg рп2.jpg
    --- Добавлено, 4 ноя 2016 ---

Шось совсем не экспресс, у меня шло 15 дней , а та что смал патет фри за 12 долитела
    --- Добавлено, 4 ноя 2016 ---
    Если бы наши козлы у власти которые, тоже както решили что то с почтой и посылка за границу стояла копейки то контролеры Виктора разлитались по всему миру как семечки. Да и вообще все. А то только покупаем все за границей, мвф дал денег мы их все обратно туда за кордон на всякую фигню отправляем.

Последнее редактирование: 4 ноя 2016
    house4u и haripan нравится это.
  3. house4u

house4u Администратор Команда форума

Симпатии:
    974
    Из:
    Одесса
    Я тоже в эти дни ничего не покупают. А то что никто нашару отдавать товар не собирается, это и так ясно )

4. Palich

Palich Интересующийся

Симпатии:
    0
    Из:
    Лысянка,Черкассая область
    Всем привет! Тоже в прошлом году научился покупать и спорить с китайцами... С Новой Почтой вообще казус получился. Заказал товар на 150 грн. через 23 дня с Новой почты приходит уведомление ,мол вам адресная доставка готовте 40 грн. А я посылок с Новой Почты не жду! Вечером звонит курьер бери 50!грн и выходи на улицу...оказалось улица моя но город не мой))) Разобрались,отправили уже на мой адрес. Звонит курьер готовь 90грн!!! и выходи на улицу. И главное никто не знает что за посылка,написано "Одяг 1кг" Отказался я от посылки и пошла она восвоясе. Прошел ещё месяц а посылка с китая так и не пришла,начинаю её искать. Позвонил на гарячую линию НП узнал номер девушки которая мне её отправляла,оказалось да,посылка с китая! Но доставка должна быть безплатной.НП тупо вписала адресную доставку 3 раза! Через гарячую линию нашёл я эту посылку и что бы её забрать мне нащитали 470грн!!!
    Наехал на китайца,он отправил снова и всё хорошо пришло через месяц Укрпочтой прямиком домой. И ещё будьте бдительны,не закрывайте спор по просьбе продавца,потом у вас не будет никаких прав и прийдётся ращитывать только на порядочность продавца.
    В итоге немного отбили охоту от алиэкспрес.

5. ocrimenco

ocrimenco Житель форума

Симпатии:
    198
    Из:
    запорожье
    последние три посылки пришли тремя разными способами - 1 на почту ...2 на нов почту ...3 курьер привез выдали по паспорту...все бесплатно

6. agnat

agnat Житель форума

Симпатии:
    23
    Из:
    Львів
    ось детальніше https://novaposhta.ua/international_delivery/delivery_from_china
    не думайте шо товар буде швидше приходити. =) процедура та сама шо й укрпошта, час той самий.
    Що я можу сказати
    плюси:
    1.зручний трекінг через додаток і сповіщення через смс. лише по україні. хоча трекати без потреби так як це триває 3-4 дні після потрапляння в Україну, так само в принципі і з Укрпоштою! інколи цей момент не встигаю зафіксувати)
    2.більше гарантії шо нічо не спиздять не витягнуть з посилки
    мінуси
    в деяких продавців цей медот доставки платний. SF Express і SF eParcel

7. server

server Житель форума

Симпатии:
    242
    Из:
    Дніпро , Україна
    Всем привет!!
    Купил себе разъемы на алиэкспрес , качество неплохое вроди.
    Можно заказывать!!
    IMG_20170324_173540.jpg IMG_20170324_173635.jpg IMG_20170324_173658.jpg
    --- Добавлено, 24 мар 2017 ---
    Буду еще заказывать.

8. ocrimenco

ocrimenco Житель форума

Симпатии:
    198
    Из:
    запорожье
    Пришла пищалка работает от 0.5 в до 14 больше не давал ушам больно...вставил в прозвонку от кроны пищит если сопротивление не выше 500 Ом.для эл.монтажных работ подходит.......пришёл дистанционная кнопка 433 МГц от 12 в. 1 канальная . поставил на гараж на сигнализацию...

Вложения:

server нравится это.
  9. house4u

house4u Администратор Команда форума

Симпатии:
    974
    Из:
    Одесса
    Для тех кто покупает на aliexpress и хочет помочь проекту или вернуть часть денег обратно с покупок http://www.house4u.com.ua/forum/pages/donate/

Могу сказать, что я много покупаю, реально много - и кэшбек при этом работает. Получаю их на webmoney которыми потом опять же оплачиваю товары на aliexpress. Т.е живых денег я как бы не вижу :)

10. Depesh

Depesh Житель форума

Симпатии:
    178
    Из:
    Зона АТО
    Блин, а я как бы и не знал. Буду пользовать алиэкспресс во благо :)

11. ocrimenco

ocrimenco Житель форума

Симпатии:
    198
    Из:
    запорожье

Вложения:

server и haripan нравится это.
  12. haripan

haripan Житель форума

Симпатии:
    132
    Из:
    Астрахань
    Правильно, что в коробочке. Я взял без неё и через пол года шлейф отлетел и прибору компец!

13. ocrimenco

ocrimenco Житель форума

Симпатии:
    198
    Из:
    запорожье
    Купил себе и на работу коллегам бесконтактный тестер фазы

Вложения:

14. skameykin22

skameykin22 Новичок

Симпатии:
    0