реклама:

Покупка всего что угодно на aliexpress

Тема в разделе "Где купить? Не для рекламы!!!", создана пользователем house4u, 5 май 2015.

1. koblevo

koblevo Житель форума

Симпатии:
    294
    Из:
    Коблево
    али договор заключило с новой почтой.

2. server

server Житель форума

Симпатии:
    248
    Из:
    Дніпро , Україна
    Всем привет!
    Вот скоро так называемый день шопинга на али . УРА! товарищи!
    В прошлом году 2015 в Китай влилось 9,3 миллиарда долларов, и это не кредит какой-то от мвф и не займ.
    Вот как нужно подымать экономику страны. (а наша власть только воровать умеют).
    Но не все так красиво, никто не хочет себе в убыток работать.
    Вот только с того что я покупал в последние месяцы там.
    И то что мы видим, что нет никаких скидок а простое повышение перед акцией и потом возврат на старую цену.
    Будьте бдительны не видитесь на всякие уловки! Лично я в прошлом гуду ничего в этот день не покупал.
    Единственный честный что у меня попался это конструктор радиоприемник.
    3,3в.jpg 3,3в2.jpg
    камера.jpg камера2.jpg
    раз.jpg раз2.jpg
    реле.jpg реле2.jpg
    рп.jpg рп2.jpg
    --- Добавлено, 4 ноя 2016 ---

Шось совсем не экспресс, у меня шло 15 дней , а та что смал патет фри за 12 долитела
    --- Добавлено, 4 ноя 2016 ---
    Если бы наши козлы у власти которые, тоже както решили что то с почтой и посылка за границу стояла копейки то контролеры Виктора разлитались по всему миру как семечки. Да и вообще все. А то только покупаем все за границей, мвф дал денег мы их все обратно туда за кордон на всякую фигню отправляем.

Последнее редактирование: 4 ноя 2016
    house4u и haripan нравится это.
  3. house4u

house4u Администратор Команда форума

Симпатии:
    991
    Из:
    Одесса
    Я тоже в эти дни ничего не покупают. А то что никто нашару отдавать товар не собирается, это и так ясно )

4. Palich

Palich Интересующийся

Симпатии:
    0
    Из:
    Лысянка,Черкассая область
    Всем привет! Тоже в прошлом году научился покупать и спорить с китайцами... С Новой Почтой вообще казус получился. Заказал товар на 150 грн. через 23 дня с Новой почты приходит уведомление ,мол вам адресная доставка готовте 40 грн. А я посылок с Новой Почты не жду! Вечером звонит курьер бери 50!грн и выходи на улицу...оказалось улица моя но город не мой))) Разобрались,отправили уже на мой адрес. Звонит курьер готовь 90грн!!! и выходи на улицу. И главное никто не знает что за посылка,написано "Одяг 1кг" Отказался я от посылки и пошла она восвоясе. Прошел ещё месяц а посылка с китая так и не пришла,начинаю её искать. Позвонил на гарячую линию НП узнал номер девушки которая мне её отправляла,оказалось да,посылка с китая! Но доставка должна быть безплатной.НП тупо вписала адресную доставку 3 раза! Через гарячую линию нашёл я эту посылку и что бы её забрать мне нащитали 470грн!!!
    Наехал на китайца,он отправил снова и всё хорошо пришло через месяц Укрпочтой прямиком домой. И ещё будьте бдительны,не закрывайте спор по просьбе продавца,потом у вас не будет никаких прав и прийдётся ращитывать только на порядочность продавца.
    В итоге немного отбили охоту от алиэкспрес.

5. ocrimenco

ocrimenco Житель форума

Симпатии:
    205
    Из:
    запорожье
    последние три посылки пришли тремя разными способами - 1 на почту ...2 на нов почту ...3 курьер привез выдали по паспорту...все бесплатно

6. agnat

agnat Житель форума

Симпатии:
    24
    Из:
    Львів
    ось детальніше https://novaposhta.ua/international_delivery/delivery_from_china
    не думайте шо товар буде швидше приходити. =) процедура та сама шо й укрпошта, час той самий.
    Що я можу сказати
    плюси:
    1.зручний трекінг через додаток і сповіщення через смс. лише по україні. хоча трекати без потреби так як це триває 3-4 дні після потрапляння в Україну, так само в принципі і з Укрпоштою! інколи цей момент не встигаю зафіксувати)
    2.більше гарантії шо нічо не спиздять не витягнуть з посилки
    мінуси
    в деяких продавців цей медот доставки платний. SF Express і SF eParcel

7. server

server Житель форума

Симпатии:
    248
    Из:
    Дніпро , Україна
    Всем привет!!
    Купил себе разъемы на алиэкспрес , качество неплохое вроди.
    Можно заказывать!!
    IMG_20170324_173540.jpg IMG_20170324_173635.jpg IMG_20170324_173658.jpg
    --- Добавлено, 24 мар 2017 ---
    Буду еще заказывать.

8. ocrimenco

ocrimenco Житель форума

Симпатии:
    205
    Из:
    запорожье
    Пришла пищалка работает от 0.5 в до 14 больше не давал ушам больно...вставил в прозвонку от кроны пищит если сопротивление не выше 500 Ом.для эл.монтажных работ подходит.......пришёл дистанционная кнопка 433 МГц от 12 в. 1 канальная . поставил на гараж на сигнализацию...

Вложения:

server нравится это.
  9. house4u

house4u Администратор Команда форума

Симпатии:
    991
    Из:
    Одесса
    Для тех кто покупает на aliexpress и хочет помочь проекту или вернуть часть денег обратно с покупок http://www.house4u.com.ua/forum/pages/donate/

Могу сказать, что я много покупаю, реально много - и кэшбек при этом работает. Получаю их на webmoney которыми потом опять же оплачиваю товары на aliexpress. Т.е живых денег я как бы не вижу :)

10. Depesh

Depesh Житель форума

Симпатии:
    180
    Из:
    Зона АТО
    Блин, а я как бы и не знал. Буду пользовать алиэкспресс во благо :)

11. ocrimenco

ocrimenco Житель форума

Симпатии:
    205
    Из:
    запорожье

Вложения:

server и haripan нравится это.
  12. haripan

haripan Житель форума

Симпатии:
    151
    Из:
    Астрахань
    Правильно, что в коробочке. Я взял без неё и через пол года шлейф отлетел и прибору компец!

13. ocrimenco

ocrimenco Житель форума

Симпатии:
    205
    Из:
    запорожье
    Купил себе и на работу коллегам бесконтактный тестер фазы

Вложения:

14. skameykin22

skameykin22 Новичок

Симпатии:
    0
    Из:
    Санкт-Петербург
    Неплохая вещь, пригодится.

15. ocrimenco

ocrimenco Житель форума

Симпатии:
    205
    Из:
    запорожье
    Приехал осцилограф ...терморегулятор...тахометр...светодиоды

Вложения:

server и haripan нравится это.
  16. haripan

haripan Житель форума

Симпатии:
    151
    Из:
    Астрахань
    Мощные светодиоды, или близко сфотографированы?

server нравится это.
  17. ocrimenco

ocrimenco Житель форума

Симпатии:
    205
    Из:
    запорожье
    так и приехали 2 блока по 3 штуки ..... 20 ватт ..220вольт ..еще не рассоеденил их

18. haripan

haripan Житель форума

Симпатии:
    151
    Из:
    Астрахань
    IMG_0304.JPG
    Вот пришла вчера с али зарядка лиитокала. Раньше использовал эту

IMG_0305.JPG Очень неудачная эта I max B6. Во первых при зарядке аккумуляторов типа АА или ААА никель или кадмиевых, может при подключении выдать 12-14 Вольт, вместо 1,5. Если акк не свежий или старенький, то зарядка будет продолжаться хоть сутки и выдать несуществующие 2000 или 3000 ма/часов якобы ёмкости, при допустим на акк 600 ма/ч. Даже при настройке на максимум чувствительности при зарядке, она может не выключится вообще.
    Во вторых, в доме куча всяких пультов, приборов на акк и заряжать их по одному не очень удобно. Зарядка эта может заряжать и шесть акк одновременно, но если она и с одним не справлялась, то я не рисковал подсоединять и два.
    Единственно могу посоветовать ее использовать на свинцовых акк. У ней неплохие настройки можно выполнить на окончание зарядки и разрядки и при подсоединении к компу она их чётко соблюдает режимы на графике.

Лиитокала конечно без всяких выкидонов зарядка, но зато чётко выполняет свои основные функции. В ней нет конечно режима заряда-разряда до набирания акк максимальной ёмкости, но если очень хочется, то можно это сделать несколько раз включая функцию "нор тест". Если есть вопросы, отвечу.

Да, стоит примерно от 680 до 1800 руб., в зависимости от комплектации.

Последнее редактирование: 10 май 2018
  19. haripan

haripan Житель форума

Симпатии:
    151
    Из:
    Астрахань
    Прислали с али тестер GM328A на русском языке. Старый, как я уже писал сломался из-за того, что таскал его в портфеле, а он был бескорпусной. С учётом опыта заказал в корпусе, как у @ocrimenco.
    IMG_0333.JPG
    Проверил, уже нашёл бракованные детали! Стоил 1050 тугриков с пересылкой. Без пересылки - 5$.

Последнее редактирование: 30 май 2018
  20. haripan

haripan Житель форума

Симпатии:
    151
    Из:
    Астрахань
    IMG_0345.JPG
    Вчера приехал шаровый кран с электроприводом с али. Взял чтобы закончить проект "выключение воды при загрязнении". Работает как - то рывками, но закрывает, открывает. 220 V, 1 ' дюйм. Правда отверстие проходное гады китайцы заузили до 3/4.
    Сверху клапана есть ручка (штурвал), можно открыть, закрыть вручную. Три провода, ноль - синий, красный - открыто, зелёный- закрыто, фаза. Стоит 1900 тугриков, без пересылки 10$. Есть такой же, но на три направления.

Последнее редактирование: 12 июл 2018
реклама:

Поделиться этой страницей